Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 127)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Сергей Александров

Подскажите

вапрос по хиромантии я немного в самом ещё дедстве поизучал хиромантию., т.к. мама тоже ею интирисовалось немнога, кто знает действительно ли линии жизни и другие предсказывают будущие, у меня линии и линия жизни не очинь хорошии на обеях руках, (тонькии и вообще) с самого дедства и действительно жизнь не очинь хорошия сейчас мне 18 лет и я всё время думаю если у меня написанно что линии плохии то что бы я не делал всё равно будит плохо.P.S. у мамы тоже линии худинькие и не очинь хорошие и жизнь у мамы не такая уж хорошия и маминны линии похожи на моиКто Знает действительно ли линии предсказывают будующие и что делать если линии плохие?

Gin

Если в это верить то так и получите. Знаю многих у которых ни чего не совпадает.

Наталья

Это самовнушение-ты думай,что всё будет хорошо и так оно и будет

Покайся и Бог изменит твоё будущее... у меня тоже по гаданиям было не важно....но Богу всё возможно что не подвластно человеку!

Юлия Тимошенко

Если вы так в это верите, то вам лучше обратиться к нормальному специалисту-хироманту, он не только объяснит вам, что к чему, но и даст практические советы, чем можно нейтрализовать плохие, как вы считаете, предсказания. Я не увлекалась хиромантией, но где-то прочитала, что если у ребенка плохая тонкая и короткая линия жизни, то специалисты просто советуют родителям больше внимания уделять здоровью такого ребенка и стараться не провоцировать ситуаций, где он мог бы получить, например, травму. То есть здесь срабатывает поговорка "береженого Бог бережет".

Вопрос от Георгий

И кто тут верит в судьбу?

Марина Волк

я верю!!! потому что я верю в хиромантию(гадание по руке)-линии на ладонях возникают не просто так, значит, судьба предопределена заранее-на небесах давным-давно всё решено.

Лина

я

Sveto_Chek

Не понимаю, почему вопрос задан с таким вызывом. Ну я, верю в судьбу, а еще верю в то, что свою судьбу мы вершим сами.

Вопрос от Анастасия Косырева

вопрос людям занимающимся гаданиями по рукам(хиромантам)

1. что означает маленькое родимое пятнышко на бугре большого пальца левой лодони? 2. Да, и ёще. меняется ли судьба при полученных шрамов?

Александр

1) такая родинка говорит о человеке который привлекает к себе особ противоположного пола(не сказать что он красавец, но при этом женщинам он очень интересен ), если это женщина то про нее говорят она сексапильная. 2)Шрам это дополнительный знак,смотрится в совокупности с остальными (т.е сам по себе ничего может не значить) если он проходит по линии или знаку - это событие невозможно изменить. Интересно но многие почему-то игнорируют.

6.24.35.11.0

1.У вас сильно развита любовь к прекрасному! 2.Нет,судьба не меняется.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >