Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 12)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Елена Кнурева

Lyal'Ka

мне погадай

Личный Кабинет Удалён

а за сколько?

Мила .

Что сразу не пишете сколько?

Анна

На каких условиях ???

Лиза Курчина

мне тоже интересно за сколько

Incub

Гадаю на картах Ленорман (бытовые вопросы, любовь, бизнес), Лунных (все вопросы, в основном психологические/диагностика), Манара (любовные, отношения пары), Райдер-Уэйт (универсальная, дает четкие и ясные ответы). Расстояние значения не имеет (среди моих постоянных клиентов есть люди из Москвы, Украины, США, Германии, ОАЭ и др. стран).Фото-иллюстрации: Стоимость расклада - от 250 руб. Пишите на Обо мне - (практика с 1993 г., заочная - с 2002 г.) Также гадаю по руке (можно по снимкам). От 1500 руб. Хиромантия и хирология. Полезные ссылки: Пример заказа (хиромантия) - подробный анализ рук, 10 страниц текста. Примеры гадания на Лунных картах - Реальные отзывы о работе (цитаты писем) - (заочная помощь, 2003-2007 гг.)Кроме заочной помощи, есть возможность связаться по телефону, встретиться лично (в г. Челябинск)Бесплатно не гадаю, так как карты не любят празднолюбопытствующих, а энергии не терпят нарушения равновесия (плата есть всегда, если не деньгами, то чем-то другим - здоровьем, удачей кверента). Я предпочитаю "развязываться" с клиентом более приятным для него способом.

оленька

мне если можно по повову личной жизни а то я вся извелась

Вопрос от Умняшка

А вы об этом знали?

АлеХХХ

неаа! Спасибо за информацию!

Личный Кабинет Удалён

АлександрА

Очень интересно! Спасибо! А может быть Вы знаете почему деньги нельзя передавать из рук в руки?

Константин

Деньги нельзя передавать из рук в руки как правило вечером, дабы деньги в доме водились. Долги лучше всего отдавать утром, вечером не рекомендуется, чтобы снова в должниках не оказаться.

Мила .

Не только кольцо, но любая вещь впитывает энергетику человека, который ее носит.Если мать носила это кольцо и осталась вдовой, если это кольцо отдаст дочери, то дочь тоже будет вдовой

Кир Viciosus

ня? Попытка остаться лидером категории?

Alex@

Знаем,с газеты за ноябрь "Женская магия и целительство."

Jura Tretjakow

кольцо должно принадлежать кому-то одному человеку-тому.кому оно предназначено.и другой не обязан касаться.а то может случиться плохое.подруга-ты что не знаешь.

Irene

Да, знаем.

Scorpio

А еще жить вредно. От этого умирают.

нетПСЕВДОНИМАНЕТУ

Мерить кольцо обручальное давать никому не следует: твою жизнь на себя примерят. А вот то что кольцо с крупными камнями нельзя носить днем , а лучше ночью, сомневаюсь - украдут, ночью опаснее.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >