Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 112)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Увлёкся стоповой хиромантией. Где найти линию жизни на правой пятке?

Amili Min

Протянула тебе пятки , Я вернулась только с б..грядки ,Они правые и обеИ достойные особе !Хватит только щекотать ,Я ж смеюся ...твою мать !Ты сидишь уж за столом ,Ну ,не будь же ты шутом !Говори , мне сколько жить ,Ведь не буду тя любить !Не ищи ты "жизнь" повыше !Ну-ка ,ручки те шальные !

Мамзель Сандуновская

Её нужно искать на левой пятке. Удачи!

Вопрос от Артур Расин-Белый

Чем отличается черная магия от белой хиромантии?

Анна Силко

Только магия может быть белой или черной. Хиромантия - это чтение линий руки, и она не делится. Все различия в гадающем.

Foxy*

Цветом))

Fi@sko™

Хотя бы тем, что магия и в Африке магия, а хиромантия - всего лишь гадание по руке)

Светуля

ну для начала определением: магия- это как бы волшебство, доступное либо добрым колдуньям, либо плохим колдуньям и здесь всё зависит от цели, кторую и вы и они преследуют. поэтому добрую магию называют белой, соответсвенно недобрую магию- чёрной. что же касается "белой" хиромантии- о такой не слышала. есть хиромантия- гадание по линиям руки- но что бы былаещё и белая,а раз есть белая значит должна быть и чёрная- что то я не представляю как это может быть-это гадание...

Мишка на СеPвере

Магия - это занятие, а хиромантия - это плохо сшитая верхняя одежда волшебника.

Галина

магия-это общее название .а хиромантия конкретно по ладоням рук.

Вопрос от Тоня Лев

Тайны руки: бессмысленные узоры или линии судьбы?

Оптимист

Всего лишь узоры, но если придать им смысл (начать гадать) то есть послать мысль об этом ты себя запрограмируешь на то что простые палочки и извилинки это твоя судьба!

angel

Прочтите книги о хиромантии. Может найдете ответ.

Ваня Григоришен

складки кожи на руках...это лишь следствие того как лежат сосочки эпидермиса под верхним слоем кожи....и они никаким образом не могут влиять на человеческую судьбу...которая целиком находится в его руках.

Вопрос от Алла Соколова

Что вы думаете о силе камней?

Драгоценные камни....

GLastochka

Камни - это не только удивительные творения природы и ценное ювелирное сырье. Они обладают многими загадочными свойствами и издавна использовались для различных магических действий, а также в лечебных целях. Минералы очень отзывчивы на поведение человека, а порой обидчивы, и в ответ нанесправедливость даже способны менять свою окраску. Никакой камень не терпит грубого обращения с ним. Если к нему относиться с должным почтением, то с ним можно наладить контакт и он проявит всю свою информационно-энергетическую силу. Известно, что минералы обладают энергетическими вибрациями целебного свойства. В определенные периоды камни проявляют свою магическую силу. Описание магических свойств камней и действий с ними приводится почти во всех книгах по алхимии.

лилия косилова

это целая наука!

Личный Кабинет Удалён

Пустое это все.

Кissska

мне кажется что все это ерунда..но каждому свое кто то верит и молодец!

Кот

Камни,очень сильная штука, если треснуть по башке, то всё, смерть

Драгоценные камни....

ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ

ну если кинуть камень с 20м размерами 100х100х100, то сила будет огромной! А драгоценные...это только так думают те..кто болеет этим..и у кого денег немеренно

Tamila Velkovska

То же самое что и гороскопы, гадания по руке и тому подобное - если в это верить, то сбывается, не потому, ЧТО У КАМНЕЙ ЕСТЬ ПОДОБНАЯ СИЛА, А ПОТОМУ ЧТО СИЛА ВАШЕЙ ВЕРЫ В ЭТО ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ. и НАОБОРОТ. нЕ ВЕРИШЬ - НИКАКОГО ТОЛКУ

Ирина Копьева

Камень - это "спрессованное время" ,-говорят мудрецы. Но расколоть его можно намного быстрее. Однако сила, энергетика его осталась в каждом обломочке. Достаточно и одной изумрудной капельки, чтобы понять - перед тобою - изумруд!

юлия сердюк

Верю, что камни могут защитить от дурного глаза

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >