Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 104)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Татьяна

Родинка на ладони

Неделю назад на левой ладони (на линии жизни) появилось маленькое родимое пятнышко. Кто что может об этом сказать?Пожалуйста!

Татьянка

Vera

какое-то важное событие в жизни(связанное с родством)

Юрий Аверин

Уделите внимание глазам, особенно если родственники носят очки. Иногда такая ситуация возникает приразочаровании в любви., но судя по линиям Вы ещё очень молоды. поэтому влюблённость можно не рассматривать.

Александр

Думаю незначительное рассройство здоровья.

Вопрос от Tsarevna

Помогите!!!!

Happy Hippy

ignatyi

не знаю и не увлекаюсь

Вопрос от Я одна такая

Кто вчера смотрел фильм "Третий лишний"?

Ваше мнение о нем?

Hilf_mir

давно такой брехни не видел из этого жанра! а если в общем, то как всега в последнюю секунду всё, всё решает один миг. всё решено судьбой, которая оказывается есть, и т.д. и т.п. хиромантия и тому подобные вещи.

Наталья Иванова

Понравился.Заставляет о многом задуматься

drOn_Mc

ну я

Вопрос от Fira bagdasarian

skajite hto znachit vo sne uvidit...

chto mne predskazali chto ya umru cherez dva mesyaca i u menya na glazax linia jizni ukorachivaetsya i ya ot besspomoshnosti nahnayi krichat no tolko vo sne ujasnii son no chto eto znachit ya ne znayu...

Личный Кабинет Удалён

Разумеется, нельзя давать интерпритации снов вот так, по обрывочной информации. Вы должны понимать, что это общая интерпретация. Обычно, если только нет проблем со здоровьем, подобные сны могуь предвещать неприятный процесс "умирания" прежнего "Я" для того, чтобы могло родиться новое "Я". Вероятно, вы проходите сейчас стадию перемены внутреннего курса (исчезает линия жизни, то есть "программа" дальнейших действий), перестройки личности и т.п. Этот процесс часто оказывается болезненным, вызывает депрессии, но если он проходит медленно, это не обязательно предстаёт в такой острой форме. В такое время возможно крушение каких-то идкалов, "земля убегает из под ног", может пропасть определённость в том, что и как следует делать. Но поверьте, это стоит пройти, потому что взамен вы получите неизмеримо больше: обновлённую, более богатую личность.

Xava

это говорит о позитивной сомниа-деструкции, психика в критической эмоциональной обстановке нуждается в прорыве на физический уровень,- попросту говоря надо проплакаться,-сходить на исповедь,- выпить хорошенько на бульваре со случайным знакомым, кому пожестче,- на площади встать на колени и всенародно покаяться.на худой конец выспаться

Личный Кабинет Удалён

Наши сны - это наше подсознание. попробуй проанализировать, почему тебе вдруг приснился такой сон. Может, попалась какая-то книжка по хиромантии или фильм, еще что-то. как показывает практика, такие сны часто появляются не просто так. Но, если причинно-следственной связи не видишь, то я бы трактовала этот сон так: твое подсознание хочет тебе что-то сказать, предупредить. Надо просто быть пооосторожнее, понаблюдать за собой, не соглашаться на сомнительные предложения. сон ни в коем случае не означает, что ты можешь умереть. Это просто предупреждение: может это неудача в делах, работе, в личной жизниА вообще, сходи в церковь, помолись.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >