Анализ судьбы по фотографиям Ваших рук
Встреча с хиромантом в г. Москва
Уникальные ресурсы по хиромантии

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.





Модераторы форума: Бенхам, Benham™, MagicMan, Евгений-Сочи,, Zoya, Леонид, vostok

Перейти:     Наверх

Перемены в жизни. Перспективы
Переход на страницу  1 [2]







Автор Добавил
Автор
Mersedes
  
Сообщений:: 10
Визитов на сайт: 18
Mersedes Цитата ...

keiron33 Цитата ...

Я всегда чувствую когда могу помочь, но в Вашем случае Вы уже сами для себя все решили. События в 11 и 12-13 лет Вас так подкосили, что Вы уже никому и никогда не поверите. Вы сами выбрали свой дальнейший путь, ну я здесь ни чем помочь не могу. Надеюсь Вы в правильно сделали свой выбор, как Вам и предписанно Судьбой. Но всегда есть возможность что-то изменить. И Ваши Ангелы наверное Вам о чем-то говорят во сне или подсказывают по жизни. Прислушайтесь к ним. Вам ведь снятся сны? «Читайте» их послания.
Если день не задался, значит вы наверное очень плохо подумали. Для Вас сейчас это почему-то так выглядит.



Добрый день. Благодарю, что не прошли мимо.
Однако, никаких судьбоносных событий, потрясений в указанный возраст не было.
И о каком "Вы для себя все решили, выбрали свой дальнейший путь" и "неверии никому" Вы говорите?
"неверия" у меня уж точно нет, разочарования в людях - тоже. А,если бы я все для себя уже решила и сделала выбор, то не обращалась бы за помощью.



Sat Jul 29 2017, 08:26AM
________________________
Наверх
Личное сообщение
Автор
keiron33
  
Сообщений:: 588
Визитов на сайт: 401
Извините, но в любом случае не смогу помочь. Наверное я не то «вижу», что вам нужно. Надеюсь другие хороманты сайта прийдут вам на помощь.

Sat Jul 29 2017, 05:13PM
________________________
Наверх
Личное сообщение
Автор
Mersedes
  
Сообщений:: 10
Визитов на сайт: 18
keiron33 Цитата ...

Извините, но в любом случае не смогу помочь. Наверное я не то «вижу», что вам нужно. Надеюсь другие хороманты сайта прийдут вам на помощь.


Задумайтесь во благо себе, зачем Вы такое пишите мне...В чем Ваша мотивация писать так?
Вы ошиблись, причем в серьезных вещах, но при этом выставили меня в каком-то затуманенном нелицеприятном свете, типа "сама виновата" :)

Всего Вам доброго. В любом случае благодарю за отклик. Да, другие мне помогут, уже помогают.

Sat Jul 29 2017, 05:27PM
________________________
Наверх
Личное сообщение
Автор
keiron33
  
Сообщений:: 588
Визитов на сайт: 401
Что за крик Души? Я просто написал свое предположение, но это не утверждение и ваше право с этим не соглашаться, но выставлять « в каком-то затуманенном нелицеприятном свете» это вы уж сами придумали.
Никто на этом сайте из нормальных юзеров не будет в этом аспекте рассматривать мой коммент, это уж точно. Хотите показать что я профан? Зачем? Кому это нужно? Лично вам или кому-то другому?
Для большого анализа событий в жизни человека, нужно очень много информации собрать и это не ограничивается снимками ладоней. Да и сами снимки рук еще должны быть очень качественны, или вы думаете, что снимки увидели и все по полочкам разложат? Вы очень наивны тогда.
Всех благ!

Sat Jul 29 2017, 07:04PM
________________________
Наверх
Личное сообщение
Автор
Mersedes
  
Сообщений:: 10
Визитов на сайт: 18
keiron33 Цитата ...

Что за крик Души? Я просто написал свое предположение, но это не утверждение и ваше право с этим не соглашаться, но выставлять « в каком-то затуманенном нелицеприятном свете» это вы уж сами придумали.
Никто на этом сайте из нормальных юзеров не будет в этом аспекте рассматривать мой коммент, это уж точно. Хотите показать что я профан? Зачем? Кому это нужно? Лично вам или кому-то другому?
Для большого анализа событий в жизни человека, нужно очень много информации собрать и это не ограничивается снимками ладоней. Да и сами снимки рук еще должны быть очень качественны, или вы думаете, что снимки увидели и все по полочкам разложат? Вы очень наивны тогда.
Всех благ!


Вы сами себе надумали, что я думаю, что хочу, чтобы мне все по полочкам разложили. Я об этом писала? Что ж Вы не начали свой комментарий самый первый с того, что мои фото некачественные? Вы сами начали с той ноты, которую видимо моя персона в Вас вызвала.
Вы пишите, как Вы выразились, предположение, в тоне безапелляционном, будто абсолютно уверены в этом и это видно по стилистике сообщения, подаче, и я Вам сказала правду о том, что Вы не правы. Далее началась полемика, потому что Вы не можете признать свою ошибку. Не сужу Вас. Не считаю профаном. Просто у нас не срослось, пошел диссонанс. Никто из нас ни хорош, ни плох. Вы высказались, я Вам ответила.

Sun Jul 30 2017, 09:49AM
________________________
Наверх
Личное сообщение
Автор
angel556
  
Сообщений:: 651
Визитов на сайт: 4839
>Вы ошиблись, причем в серьезных вещах, но при этом выставили меня в каком-то >затуманенном нелицеприятном свете, типа "сама виновата" :)

вы всё правильно подметили.

>зачем Вы такое пишите мне...В чем Ваша мотивация писать так?

просто ищется благодатная почва для фантазий ;)

>Я всегда чувствую когда могу помочь

>Извините, но в любом случае не смогу помочь

спасибо поржал :D


Sun Jul 30 2017, 02:32PM
________________________
Наверх
Личное сообщение
Автор
keiron33
  
Сообщений:: 588
Визитов на сайт: 401
Просто у нас не срослось, пошел диссонанс. Никто из нас ни хорош, ни плох. Вы высказались, я Вам ответила.

Будем считать инцидент исчерпан. Я не смогу помочь.

спасибо поржал :D

А это злорадство от angel556 так это я нормально воспринимаю. Когда человеку нечего сказать, он начинает «грязные игры». Он ведь вообще инкогнито. Ему даже еще и годика нет! Мне так кажется раньше был под другим Ник, но сейчас вообще прячется. Не он ли затеял всю эту подставу? Да мне и не важно. Я знаю то, что я знаю, если кто-то знает больше меня всегда рад услышать конструктивное предложение и здоровую критику, а не «ржачь». Этот форум для обучения начинающих и для их практики. А все кто пытается дискредетировать тех, кто хоть в чем-то разбирается, это все завистники, что им не дано это.


Sun Jul 30 2017, 07:50PM
________________________
Наверх
Личное сообщение

Главный ФОРУМ | Переход на страницу  1 [2]  


Ссылки