Анализ судьбы по фотографиям Ваших рук
Встреча с хиромантом в г. Москва
Уникальные ресурсы по хиромантии

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.

Модераторы форума: Бенхам, Benham™, MagicMan, Евгений-Сочи,, Zoya, Леонид, vostok

Перейти:     Наверх

Посмотрите пожалуйста руки!
Переход на страницу  1 [2]

Автор Добавил
Автор
eq

Визитов на сайт: 528
Вы далеки от вооруженных сил только потому, что не видете в них перспектив - но служба в вс не была бы для вас тяжелой. Не каждый сможет чувствовать себя комфортно проходя службу по контракту. Кто-то способен продвинуться в ней по карьерной лестнице, а кто-то десятки лет будет носить одни и те же погоны. А сейчас в любом случае уже поздно для реализации карьеры в сфере вс - нужно еще отучится и время в данном направлении уже потеряно. А вот инжинерное дело можно освоить и сейчас.

Fri Apr 21 2017, 07:06PM
zborivalnik

Визитов на сайт: 40
Да, верно. Просто я очень быстро бросаю любые начинания. Это идет из-за прошлых опытов неуспеха, разочарованности. В итоге жажда быстрых результатов и при не получении их разочарование и апатия.
Что еще видно, скажите пожалуйста! Я совсем не разбираюсь в хиромантии, но она мне интересна как наука.

Fri Apr 21 2017, 07:09PM
eq

Еще видно предрасположенность к болезням сердца - нужно осторожнее относится к своему здоровью. К тому же постоянные разочарования - очень негативно отражаются на работе сердца. Не стоит стремится разбогатеть сразу. Ставьте небольшие цели и достигая их ставьте новые - это лучшей путь к вершине. Как говорится - "тише едешь - дальше будешь".

Fri Apr 21 2017, 07:15PM
zborivalnik

Спасибо огромное за советы! Кстати, линия жизни, как долго жить буду? Детей вроде можно еще увидеть, дочь у меня уже есть.

Fri Apr 21 2017, 07:17PM
eq

Детей лучше смотреть по рукам матери. Ни один нормальный хиромант никогда не ответит вам на вопрос связанный с продолжительностью жизни. А если кто-то все же ответит - скорее всего его ответ будет неточным, т.к. продолжительность жизни у многих людей в течении жизни меняется в зависимости от их поступков и отношения к собственному здоровью. Успехов в работе и личной жизни!

Fri Apr 21 2017, 07:22PM
zborivalnik

Спасибо огромное! Вам тоже успехов и счастья!!!

Fri Apr 21 2017, 07:28PM
Margo_supernatu
Алена

Визитов на сайт: 4031
Здравствуйте.Хотелось бы немного добавить. Знаки на получение больших и легких денег я у вас так же не наблюдаю,все что вы можете иметь,это заработанное вами,по этому лучше всего направить все свои силы на более серьезные,повседневные вещи,чем фондовые рынки.На этом вы можете больше потерять...чем приобрести, не видно отдачи.

Fri Apr 21 2017, 08:46PM
zborivalnik

Margo_supernatu Цитата ...

Здравствуйте.Хотелось бы немного добавить. Знаки на получение больших и легких денег я у вас так же не наблюдаю,все что вы можете иметь,это заработанное вами,по этому лучше всего направить все свои силы на более серьезные,повседневные вещи,чем фондовые рынки.На этом вы можете больше потерять...чем приобрести, не видно отдачи.

Здравствуйте! Я кстати из Астаны сам) спасибо большое за дополнение! Да, сейчас я ими не занимаюсь, т.к. немного потерял уже на них. Я воспринимал их как огромный шанс заработать большие и в какой то степени легкие деньги. Но моя внутренняя эмоциональность этого не позволила - при потерях или заработках я волновался и делал ошибки - в итоге терял)

Sat Apr 22 2017, 12:37AM
keiron33

Визитов на сайт: 369
. Скажите, а есть ли какие-то знаки и линии, говорящие о большом материальном состоянии. С детства мечтаю быть богатым, сейчас все мысли только об этом, хочется жить очень комфортно и помогать близким

Вы извините за вмешательтство, но Ваше благосостояние зависит только от Вас. Главное правило как солдата, не подставляй, не завидуй, не применяй силу. А деньги текут всегда к тем кто их не ждет. Ну так Господь решает.

Sat Jul 15 2017, 09:08PM

Главный ФОРУМ | Переход на страницу  1 [2]