Анализ судьбы по фотографиям Ваших рук
Встреча с хиромантом в г. Москва
Уникальные ресурсы по хиромантии

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.

Модераторы форума: Бенхам, Benham™, MagicMan, Евгений-Сочи,, Zoya, Леонид, vostok, jamescavizel14

Перейти:     Наверх

Все в наших руках!? интересует Будущее и Личная жизнь!
Переход на страницу  [1] 2 3

Автор Добавил
Laskari
Fri Mar 31 2017, 06:03PM

Здравствуйте! Девушка, дата рождения 28.01.1981. активная рука правая.
Интересует личная жизнь, карьера, и в общем что видите.

1490969031_31399_FT0_levaya
image/jpeg 2322x4128

Визитов на сайт: 54
Наверх
Личное сообщение
Автор
Laskari

фото рук:

Fri Mar 31 2017, 06:08PM
Laskari

фото рук:

Fri Mar 31 2017, 06:08PM
eq

Визитов на сайт: 586

Здравствуйте. Вы сильный бескомпромиссный человек, тяжелы на подъем, консервативны и не любите перемены. Резки и часто поступаете вразрез с мнением других людей. Ревнивы. При этом пунктуальны и хорошо умеете планировать свое время. Предъявляете высокие требования к окружающим и себе. У вас очень много врагов. Рано потеряли мать . Вскоре после замужества погиб муж. После гибели супруга потеряли интерес к жизни. Бросили хорошую работу и сменили пмж. Были судебные тяжбы. Сейчас очень большие трудности на работе и в отношениях.

Sat Apr 01 2017, 01:21AM
Laskari

eq Цитата ...

Здравствуйте. Вы сильный бескомпромиссный человек, тяжелы на подъем, консервативны и не любите перемены. Резки и часто поступаете вразрез с мнением других людей. Ревнивы. При этом пунктуальны и хорошо умеете планировать свое время. Предъявляете высокие требования к окружающим и себе. У вас очень много врагов. Рано потеряли мать . Вскоре после замужества погиб муж. После гибели супруга потеряли интерес к жизни. Бросили хорошую работу и сменили пмж. Были судебные тяжбы. Сейчас очень большие трудности на работе и в отношениях.

Большое спасибо за комментарии, и потраченное время, но к сожалению, 80% из того что вы написали - не является действительностью. ...безкомпромисна, тяжела на под'ем, резка - это не про меня. Мать моя жива и хдорова, замужем не была и никто не погибал, с работой все стабильно, суд.тяжб не было.

Очень надеюсь,что кто то напишит по существу. Спасибо тем, кто откликнется.

Sat Apr 01 2017, 03:41PM
eq

Визитов на сайт: 586
Большое спасибо за Ваш ответ. Очень рад, что ошибся. Я еще учусь поэтому, то в чем сильно сомневаюсь узнаю по прошлому. В обучении приходится проверять знаки с разных источников. С этими еще не работал. Извиняюсь за беспокойство.

Sat Apr 01 2017, 07:04PM
angel556

Визитов на сайт: 3362
по работе должны быть перемены большие, при этом благосостояние будет доставаться намного труднее чем раньше.
у вас сильно развит контроль чувств.
по линиям у вас сейчас должны быть отношения. обычно с такими линиями замужем сидят.

Sat Apr 01 2017, 08:06PM
Laskari

angel556 Цитата ...

по работе должны быть перемены большие, при этом благосостояние будет доставаться намного труднее чем раньше.
у вас сильно развит контроль чувств.
по линиям у вас сейчас должны быть отношения. обычно с такими линиями замужем сидят.

Спасибо большое!!! Отношений пока нет. А что на счет детей?

Sun Apr 02 2017, 12:38AM
angel556

Визитов на сайт: 3362
детей я определять неумею.
возможно из за отношений которые были в районе 20 лет и плохо кончились сейчас вы не даёте вступить в силу новым отношениям

Sun Apr 02 2017, 02:01AM
Laskari

angel556 Цитата ...

детей я определять неумею.
возможно из за отношений которые были в районе 20 лет и плохо кончились сейчас вы не даёте вступить в силу новым отношениям

В 20 лет не было, было намного позже. По линиям у меня видно что отношения серьезные годам к 20, но это было на 7 лет позже. А вот линия брака у меня заканчивается стрелкой - это что значит? (На левой).
Спасибо вам что откликнулись.

Также интересует мнение и других хиромантов.

Sun Apr 02 2017, 02:41AM

Главный ФОРУМ | Переход на страницу  [1] 2 3