Анализ судьбы по фотографиям Ваших рук
Встреча с хиромантом в г. Москва
Уникальные ресурсы по хиромантии

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.

Модераторы форума: Бенхам, Benham™, MagicMan, Евгений-Сочи,, Zoya, Леонид, vostok

Перейти:     Наверх

Помогите пожалуйста принять важное решение. Заранее спасибо

Автор Добавил
Kalist13579
Wed Dec 28 2016, 08:23PM

Визитов на сайт: 32
Наверх
Личное сообщение
Автор
Kalist13579

Очень интересует вопрос личной жизни, живу с молодым человеком несколько лет, но меня терзают сомнения, правильный ли я сделала выбор. Буду благодарна за любые коментарии. Плюс интересует вопрос иммиграции, через год планируется переезд, стоит ли это затевать? Заранее спасибо.

Wed Dec 28 2016, 08:28PM
Alexandra173

Визитов на сайт: 78
Я не хиромант, но скажу точно - расставаться не надо! Шило на мыло менять. Нужно работать над отношениями. Посмотри к примеру Торсунова. там как раз - как проверить отношения, если сомневаешься в мужчине. если поискать, есть и как до загса довести из гр брака. Он говорит: без эмоций просить каждый день. Например, хочешь ребенка - будешь просить каждый день. Хочешь шубку - будешь просить каждый день. и так же с печатью. Если ему все равно есть она или нет , так почему бы не поставить сходить.

Sun Jan 01 2017, 11:41PM
Kalist13579

Уважаемые хироманты, ответьте хоть что нибудь. Подскажите информацию для размышления)) может фото рук не подходящие?

Sat Jan 14 2017, 02:09AM
Aretna
Aretna

Визитов на сайт: 455
У вас уже разочарование от тех "отношений",как это сейчас называется,а если молодой человек не стремится узаконить брак,то как с ним куда-то переезжать? Правильно Alexandra пишет-либо отношение менять и свое и его друг к другу,либо "строить новые" и поодиночке.

Thu Jan 19 2017, 12:06PM