Анализ судьбы по фотографиям Ваших рук
Встреча с хиромантом в г. Москва
Уникальные ресурсы по хиромантии

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.

Модераторы форума: Бенхам, Benham™, MagicMan, Евгений-Сочи,, Zoya, Леонид, vostok, jamescavizel14

Перейти:     Наверх

Знак Тюрьмы, расшифрует пожалуйста!!!
Переход на страницу  1 [2]

Автор Добавил
Автор
Monax767

Визитов на сайт: 13
Stani_Slav: Спасибо за то что откликнулись, Вы правильно сказали, что если предупрежден, значит вооружен, только познова-то я спохватился, уже произошло, вот теперь жду последствий,надеюсь что до тюрьмы не дойдет, но все равно спасибо огромное за разъяснение!!

Tue Sep 01 2015, 03:43PM
mangust

Визитов на сайт: 137
Я хоть и не профи,но тоже вижу опасность для жизни,и переживать Вы будете очень(линии волнений) в тот период,но благодаря защитному квадрату,Вы её избежите.И жизнь Ваша круто изменится.Ещё явно видна эмиграционная вилка,что означает Ваш переезд за границу.На заработки или на ПМЖ-Вам решать.

Tue Sep 01 2015, 07:35PM
Yuk

Визитов на сайт: 242
Вы по всей видимости решительный человек,прямолинейный и вас мало интересуют чужие чувства,не видно полностью руки,но судя по линиям,вы вспыльчевый. Нет,это оберегающий знак и он на обеех руках,так что желательно вам о себе позаботется

Sat Sep 12 2015, 05:39PM
Vdv1717

Визитов на сайт: 6
Здравствуйте хотелось бы узнать о линиях жизни и судьбы,чего остерегаться,в какой период времени,есть ли ограничения на руках знаки тюрьмы ,всю голову сломал не дают покоя мне линии,буду признателен за ваши ответы

Sat Apr 15 2017, 08:34PM

Главный ФОРУМ | Переход на страницу  1 [2]