Анализ судьбы по фотографиям Ваших рук
Встреча с хиромантом в г. Москва
Уникальные ресурсы по хиромантии

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.

Модераторы форума: Бенхам, Benham™, MagicMan, Евгений-Сочи,, Zoya, Леонид, vostok, jamescavizel14

Перейти:     Наверх

Внимание лжехироманты!
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5

Автор Добавил
Автор
Vodoley

Визитов на сайт: 458
Ну, тут уж вообще бредящий человек, может просто болен, таких много и среди гадалок и среди целителей, очень многие совершенно уверены, что Бог дал им не больше и не меньше экстрасенсорные способности. Но почему Вы уверены, что остальные хироманты дают правильные советы и хорошо читают линии рук? Иногда смотришь комментарии, кто в лес, кто по дрова,просто у 2-х хиромантов не менее 3-х мнений. Есть, конечно, и профессиональные люди, но и всяких фантазеров хватает. На сайте может зарегистрироваться любой и давать комментарии всем желающим. Это порой очень вредит людям, которые обращаются. Те, кто практикует знают, что клиентами хиромантов в 90% случаев являются очень впечатлительные ,психически неустойчивые, мнительные и неадекватные люди, а порой и просто откровенно больные. Давать таким людям прогнозы необходимо с большой осторожностью, взвешивая каждое слово, потому что сеансы общения могут привести к серьезным последствиям. Мне кажется, необходимо как-то проверять квалификацию тех, кто дает советы обратившемся на сайт.

Fri Oct 07 2011, 09:23PM
vovank

Визитов на сайт: 378
не думаю что у вас получится с этим бороться...шарлатаны всегда были и будут...
а насчет советов на сайте,каждый должен понимать что это сайт скорее не для профессионалов, а для новичков и тех кто пытается разобраться в этой науке....здесь невозможно сразу говорить все верно...
но банить тех кто выходит за рамки дозволенного конечно нужно

Sat Oct 22 2011, 10:29PM
Gemera

Визитов на сайт: 36
блиииинб только увидела ,он мне отпраивл на почту предложение посмортеть руки ,я отправила ему фотки. Только уже бесплатная консультация

Tue Nov 15 2011, 12:47PM
vostok
скайп vsvostok
   619752613
Визитов на сайт: 6060
Gemera: не бойтесь )) он на них только посмотрит) -ну напишет ерунды-просто не обращайте внимания...

Tue Nov 15 2011, 01:29PM
vostok
скайп vsvostok
   619752613
Gemera: Вы представте себе квалификацию и адекватность того -кому закрыт доступ на все адекватные форумы,того кому приходится придумывать себе новые адреса))пароли ,ники,просить знакомых зарегистрироваться с их адреса... то мальчиком..то девочкой...это ж какое разногласие в голове...

Tue Nov 15 2011, 01:47PM
Gemera

Спасибо)) не буду переживать) Честно даже интересно, что мне он может написать

Tue Nov 15 2011, 05:05PM
vostok
скайп vsvostok
   619752613
Gemera: огромная просьба..если вдруг... представте сей труд..

Tue Nov 15 2011, 05:19PM
Gemera

:) Хорошо

Tue Nov 15 2011, 05:36PM
keiron33

Визитов на сайт: 399
Есть, конечно, и профессиональные люди, но и всяких фантазеров хватает. На сайте может зарегистрироваться любой и давать комментарии всем желающим. Это порой очень вредит людям, которые обращаются.

Вот от такого и предупреждают всех. Советовать могут многие, прогнозы делают все, даже булочник видит как ему тесто улучшить, а вот увидить рациональное зерно и совет это уж дело каждого. Как у врача. Приписывают медикамент, а вот принимаешь его на свой страх и риск!

Sat Nov 19 2011, 12:18AM
Арон
Арон
   427834877
Визитов на сайт: 1179
Только увидел эту тему... Поддерживаю на все 100% выявление и удаление лже-хиромантов и тех, кто чудовищно безграмотен и ради развлечения отнимает драгоценное время у нас. Задает намеренно крайне глупые вопросы и не понимает значения элементарных слов...
В свою очередь - приношу глубочайшие извинения за то, что реагировал на таких "уникумов" резко, вместо того чтобы просто игнорировать их.

Sat Nov 19 2011, 12:40PM

Главный ФОРУМ | Переход на страницу  1 [2] 3 4 5